Предоставление права использования программы для ЭВМ с передачей дистрибутива программы ПК «Строительный Эксперт» («Турбосметчик») и ее компонентов для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020526000041 опубликован 06.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 261503900284150390100102800015829244
Начальная цена148 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000041
ИКЗ
261503900284150390100102800015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Условная единица43 000 ₽86 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Условная единица22 000 ₽44 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Условная единица9 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы