Закупка морозильной камеры для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020526000042 опубликован 06.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 261503900284150390100102770012825244
Начальная цена342 985,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 149,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 429,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000042
ИКЗ
261503900284150390100102770012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морозильная камера
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
1 Штука342 985,33 ₽342 985,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы