Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020526000043 опубликован 07.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 261503900284150390100102790012059244
Начальная цена180 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000043
ИКЗ
261503900284150390100102790012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Петрова Нина Николаевна, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндонуклеаза рестрикции DpnI или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука68 243,33 ₽68 243,33 ₽
2
Эндонуклеаза рестрикции Eco31I (BsaI) или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 731,67 ₽18 731,67 ₽
3
ДНК-лигаза Т4 или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука60 763,33 ₽60 763,33 ₽
4
ДНК-полимераза высокоточная High Fidelity(HiFi) или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 203,33 ₽13 203,33 ₽
5
Эндонуклеаза I T7 или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 491,67 ₽14 491,67 ₽
6
Эндонуклеаза рестрикции BglI или эквивалент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 731,67 ₽4 731,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы