Закупка лабораторного пластика для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена373 335,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000044
ИКЗ
261503900284150390100102490012229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
125 календарных дней
Контакты
Петрова Нина Николаевна, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропробирки для ПЦР, 0,2 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 4,18 ₽ | 20 900 ₽ |
| 2 | Микроцентрифужные пробирки, 1,5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 2,52 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Микроцентрифужные пробирки, 2,0 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 3,03 ₽ | 60 600 ₽ |
| 4 | Флакон культуральный, площадью 12,5 см2 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 68,73 ₽ | 13 746 ₽ |
| 5 | Чашки Петри 35 мм, с покровным стеклом, с центральным отверстием 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 236,19 ₽ | 23 619 ₽ |
| 6 | Планшеты 96-луночные с крышкой 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 132,09 ₽ | 6 604,5 ₽ |
| 7 | Петли микробиологические 1 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 3,78 ₽ | 9 450 ₽ |
| 8 | ПЦР-штативы охлаждаемые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 757,87 ₽ | 31 515,74 ₽ |
| 9 | Наконечники для дозаторов 10 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 0,9 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Наконечники для дозаторов 10 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 1,63 ₽ | 65 200 ₽ |
| 11 | Наконечники для дозаторов, 200 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,1 ₽ | 22 000 ₽ |
| 12 | Наконечники для дозаторов, 200 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 2,57 ₽ | 51 400 ₽ |
| 13 | Наконечники для дозаторов, 100-1000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,12 ₽ | 10 600 ₽ |
| 14 | Наконечники для дозаторов, 100-1000 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,08 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ