Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена1 085 728,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 428,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 286,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000045
ИКЗ
261503900284150390100102780012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Петрова Нина Николаевна, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акриламид или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | 21,8 ₽ | 21 800 ₽ |
| 2 | Бис акриламид или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Грамм | 85,5 ₽ | 8 550 ₽ |
| 3 | Лизоцим или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Грамм | 3 348 ₽ | 100 440 ₽ |
| 4 | Трицин или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Грамм | 197,58 ₽ | 395 160 ₽ |
| 5 | Соляная кислота или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 0,83 ₽ | 830 ₽ |
| 6 | Додецил сульфат натрия или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Грамм | 24,66 ₽ | 49 320 ₽ |
| 7 | Маркер белковый 8-195 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 503,33 ₽ | 65 033,3 ₽ |
| 8 | Ледяная уксусная кислота или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,05 ₽ | 1 050 ₽ |
| 9 | Фенилметилсульфонил фторид (PMSF) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Грамм | 4 599,67 ₽ | 22 998,35 ₽ |
| 10 | Изопропил‑β‑D‑1‑тиогалактопиранозид (ИПТГ) или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Грамм | 2 247,07 ₽ | 56 176,75 ₽ |
| 11 | Дрожжевой экстракт или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Грамм | 11,9 ₽ | 59 500 ₽ |
| 12 | Триптон для приготовления сред или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Грамм | 16,2 ₽ | 81 000 ₽ |
| 13 | Агар или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | 23,93 ₽ | 23 930 ₽ |
| 14 | Цитрат натрия или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | 8,38 ₽ | 8 380 ₽ |
| 15 | Лимонная кислота или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | 39,84 ₽ | 39 840 ₽ |
| 16 | Карбонат натрия или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | 28,2 ₽ | 28 200 ₽ |
| 17 | Бикарбонат натрия или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Грамм | 21,21 ₽ | 21 210 ₽ |
| 18 | ПЭГ-8000 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Грамм | 52,75 ₽ | 26 375 ₽ |
| 19 | Антитела козы против мышиных IgG или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 751,67 ₽ | 34 751,67 ₽ |
| 20 | Антитела мыши против фага М13 или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Микрограмм | 411,83 ₽ | 41 183 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ