Закупка химических реагентов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена249 455,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК _ хим реагенты_Шавкунов К.С., ИБК РАНПриложение № 4 Проект контракта _ хим реагенты_Шавкунов К.С., ИБК РАНПриложение № 1 Техническое задание _ хим реагенты_Шавкунов К.С., ИБК РАНПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкцияУведомление декларацииКвитанция _ отправки Почтой России
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000046
ИКЗ
261503900284150390100102860012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Институтская, д.3
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Казачкова Елена Александровна, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для очистки ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 5 474 ₽ | 10 948 ₽ |
| 2 | Набор для выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 5 474 ₽ | 10 948 ₽ |
| 3 | Набор для выделения геномной ДНК фекалий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 24 085,6 ₽ | 120 428 ₽ |
| 4 | ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 13 628,93 ₽ | 40 886,79 ₽ |
| 5 | ДНК полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 30 554,61 ₽ | 30 554,61 ₽ |
| 6 | Набор для выделения геномной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 35 690,31 ₽ | 35 690,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ