Закупка огнетушителей, настенных кронштейнов и подставок напольных под огнетушители для нужд обособленных подразделений ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0348100020526000048 опубликован 24.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261503900284150390100102830010000244
Начальная цена328 207 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 410,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000048
ИКЗ
261503900284150390100102830010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настенный кронштейн для огнетушителя -ТВ-4 5 или эквивалент
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
40 Штука390,33 ₽15 613,2 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
95 Штука1 466,67 ₽139 333,65 ₽
3
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
30 Штука4 682,67 ₽140 480,1 ₽
4
Настенный кронштейн для огнетушителя -ТВ-5 или эквивалент
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
15 Штука410,67 ₽6 160,05 ₽
5
Подставка напольная для огнетушителя П-10 или эквивалент
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
55 Штука484 ₽26 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы