Закупка хозяйственных товаров для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена49 793,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 489,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000049
ИКЗ
261503900284150390100102840010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, дом 2, лабораторный корпус, 1 этаж, кабинет 109 (ИФПБ РАН)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для мытья посуды 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 11,33 ₽ | 566,5 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 44,74 ₽ | 4 474 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Рулон | 360,76 ₽ | 7 215,2 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Штука | 36,78 ₽ | 735,6 ₽ |
| 5 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 10 Штука | 243,87 ₽ | 2 438,7 ₽ |
| 6 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 24 Упаковка | 278,41 ₽ | 6 681,84 ₽ |
| 7 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | 121,54 ₽ | 1 458,48 ₽ |
| 8 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 108 Штука | 127,71 ₽ | 13 792,68 ₽ |
| 9 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 360 Штука | 34,53 ₽ | 12 430,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ