Закупка моющих средств и хозяйственных товаров для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена119 090,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 954,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000050
ИКЗ
261503900284150390100102850010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, дом 2, лабораторный корпус, 1 этаж, кабинет 109 (ИФПБ РАН)
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Литр; кубический дециметр | 61,8 ₽ | 4 326 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 340 Пара (2 шт.) | 67,38 ₽ | 22 909,2 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Литр; кубический дециметр | 124,63 ₽ | 6 231,5 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Литр; кубический дециметр | 89,27 ₽ | 3 570,8 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Килограмм | 151,28 ₽ | 7 564 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 60 Штука | 28,4 ₽ | 1 704 ₽ |
| 7 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 1 Штука | 289,93 ₽ | 289,93 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 3 Штука | 99,32 ₽ | 297,96 ₽ |
| 9 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 20 Килограмм | 273,47 ₽ | 5 469,4 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 408 Пара (2 шт.) | 77,63 ₽ | 31 673,04 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Литр; кубический дециметр | 335,78 ₽ | 6 715,6 ₽ |
| 12 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 30 Штука | 71,99 ₽ | 2 159,7 ₽ |
| 13 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Литр; кубический дециметр | 51,38 ₽ | 3 082,8 ₽ |
| 14 | Средство чистящее 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Килограмм | 563,83 ₽ | 2 255,32 ₽ |
| 15 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | 114,33 ₽ | 1 371,96 ₽ |
| 16 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 2 449,75 ₽ | 7 349,25 ₽ |
| 17 | Изделия из текстильных материалов аналогичные 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 2 Штука | 4 306,31 ₽ | 8 612,62 ₽ |
| 18 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 15 Штука | 233,81 ₽ | 3 507,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ