Закупка архивных коробов для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена31 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 569,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100020526000051
ИКЗ
261503900284150390100102810011721244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
Почтовый адрес
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Ярцев Р В, 7-4967-733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Короб архивный 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 160 Штука | 196,15 ₽ | 31 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ