Оказание услуг по химической чистке штор, гардин, портьер, ламбрекенов для нужд ЦИК России
Начальная цена507 355,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 073,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 735,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021026000006
ИКЗ
261771001099077100100100120019601244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦИК РОССИИ
ИНН-КПП
7710010990 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109012, Москва, Большой Черкасский пер, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва, Большой Черкасский пер, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаханова Алина Ивановна, 8-495-6068607, rz@cikrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 1) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 80 Штука | 1 833,36 ₽ | 146 668,8 ₽ |
| 2 | Комплект портьер для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 2) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 12 Комплект | 6 599,84 ₽ | 79 198,08 ₽ |
| 3 | Гардина для декорирования окон во вспомогательных помещениях (Услуга 3) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 23 Штука | 1 833,35 ₽ | 42 167,05 ₽ |
| 4 | Комплект гардин для декорирования окон во вспомогательных помещениях (Услуга 4) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Комплект | 5 499,88 ₽ | 5 499,88 ₽ |
| 5 | Французская штора (Услуга 5) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 3 Штука | 5 249,87 ₽ | 15 749,61 ₽ |
| 6 | Комплект портьер для декорирования сложных оконных проемов (Услуга 6) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 4 Комплект | 6 599,82 ₽ | 26 399,28 ₽ |
| 7 | Портьера (Услуга 7) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 4 Штука | 3 299,96 ₽ | 13 199,84 ₽ |
| 8 | Портьера блэкаут (Услуга 8) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 4 Штука | 3 299,96 ₽ | 13 199,84 ₽ |
| 9 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 9) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 9 Штука | 1 671,56 ₽ | 15 044,04 ₽ |
| 10 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 10) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 2 Штука | 1 268,8 ₽ | 2 537,6 ₽ |
| 11 | Портьеры для декорирования сложных оконных проемов (Услуга 11) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 7 Штука | 2 904,97 ₽ | 20 334,79 ₽ |
| 12 | Комплект тюлевых портьер (Услуга 12) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Комплект | 9 224,72 ₽ | 9 224,72 ₽ |
| 13 | Портьера (Услуга 13) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 2 Штука | 4 305,08 ₽ | 8 610,16 ₽ |
| 14 | Ламбрекен (Услуга 14) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Штука | 1 870,03 ₽ | 1 870,03 ₽ |
| 15 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 15) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 8 Штука | 1 688,91 ₽ | 13 511,28 ₽ |
| 16 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 16) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 4 Штука | 1 688,9 ₽ | 6 755,6 ₽ |
| 17 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 17) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 1 Штука | 1 875,01 ₽ | 1 875,01 ₽ |
| 18 | Гардина для декорирования окон в основных помещениях (Услуга 18) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 5 Штука | 1 866,69 ₽ | 9 333,45 ₽ |
| 19 | Портьеры для декорирования сложных оконных проемов (Услуга 19) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 8 Штука | 2 482,65 ₽ | 19 861,2 ₽ |
| 20 | Портьеры для декорирования сложных оконных проемов (Услуга 20) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 4 Штука | 3 391,62 ₽ | 13 566,48 ₽ |
| 21 | Портьеры для декорирования сложных оконных проемов (Услуга 21) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 4 Штука | 3 574,94 ₽ | 14 299,76 ₽ |
| 22 | Гардина (Услуга 22) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 8 Штука | 3 013,85 ₽ | 24 110,8 ₽ |
| 23 | Гардина (Услуга 23) 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | 2 Штука | 2 169,12 ₽ | 4 338,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ