Поставка расходных материалов для микробиологических исследований

Электронный аукцион № 0348100021226000022 опубликован 12.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261502908162950290100100310010000244
Начальная цена2 095 498,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 954,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 628 649,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021226000022
ИКЗ
261502908162950290100100310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищи г, Семашко ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищи г, Семашко ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мытищи, ул. Семашко, д.2, 5 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сыщиков Андрей Михайлович, 498-684-48-93, sam@cgemo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробка целлюлозная тип 4
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка2 288,33 ₽22 883,3 ₽
2
Пробка резиновая конусная
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
100 Штука17,03 ₽1 703 ₽
3
Ерш тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука139,33 ₽1 532,63 ₽
4
Ерш тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука188,33 ₽3 013,28 ₽
5
Ерш тип 3
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука199,33 ₽996,65 ₽
6
Пробирка-поплавок тип 2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Упаковка25 892 ₽51 784 ₽
7
Спиртовка стеклянная тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 020,34 ₽2 040,68 ₽
8
Воронка лабораторная тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука191,33 ₽1 913,3 ₽
9
Колба мерная с одной отметкой и пришлифованной пробкой тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука2 105 ₽21 050 ₽
10
Колба мерная с одной отметкой и пришлифованной пробкой тип 2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 920,67 ₽19 206,7 ₽
11
Штатив для пипеток
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 704,67 ₽5 704,67 ₽
12
Эксикатор стеклянный без крана
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука2 722,67 ₽2 722,67 ₽
13
Воронка делительная коническая с краном тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука32 209,33 ₽161 046,65 ₽
14
Воронка делительная коническая с краном тип 2
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука23 056,33 ₽115 281,65 ₽
15
Фильтр шприцевой тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка9 186,67 ₽183 733,4 ₽
16
Рамка-трафарет тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука200,33 ₽2 003,3 ₽
17
Стеклошарики
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка227,67 ₽683,01 ₽
18
Штатив тип 4
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука255,33 ₽255,33 ₽
19
Штатив тип 5
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука284,67 ₽284,67 ₽
20
Штатив тип 12
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука359,67 ₽359,67 ₽
21
Пробка ватно-марлевая для пробирок
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка4 316 ₽43 160 ₽
22
Пробка целлюлозная тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка1 692 ₽8 460 ₽
23
Пробка целлюлозная тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка1 692 ₽8 460 ₽
24
Колба коническая с пришлифованной горловиной и пробкой тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 784 ₽17 840 ₽
25
Стаканчик для взвешивания тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука647,67 ₽9 715,05 ₽
26
Оптический стандарт мутности
20.59.52.191 Стандарт-титры
2 Набор16 241,34 ₽32 482,68 ₽
27
Банка лабораторная тип 5
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Упаковка4 838 ₽14 514 ₽
28
Банка лабораторная тип 6
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука4 577,34 ₽9 154,68 ₽
29
Пакет для отбора проб типа Вихрь тип 7
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка49 127 ₽49 127 ₽
30
Пакет для отбора проб типа Вихрь тип 10
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка16 682,33 ₽16 682,33 ₽
31
Пакет для отбора проб типа Вихрь тип 13
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка36 826,67 ₽36 826,67 ₽
32
Пакет для отбора проб тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Коробка36 826,67 ₽147 306,68 ₽
33
Пакет для отбора проб тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Коробка13 209,67 ₽105 677,36 ₽
34
Пакет для отбора проб тип 6
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка7 018,34 ₽14 036,68 ₽
35
Промывалка
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука481,34 ₽962,68 ₽
36
Газпакет тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка26 174,67 ₽26 174,67 ₽
37
Штатив тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука363 ₽726 ₽
38
Газпакет тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка26 174,67 ₽26 174,67 ₽
39
Шпатель-ложечка тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука42,2 ₽422 ₽
40
Шпатель-ложечка тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука34,33 ₽343,3 ₽
41
Стерильная емкость для отбора проб воды тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 Упаковка14 008,33 ₽196 116,62 ₽
42
Стерильная емкость для отбора проб воды тип 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка23 218 ₽46 436 ₽
43
Стерильная емкость для отбора проб воды тип 3
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка12 252 ₽24 504 ₽
44
Стерильная емкость для отбора проб воды с тиосульфатом натрия
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка23 373 ₽46 746 ₽
45
Рамка-трафарет тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука117,33 ₽938,64 ₽
46
Пакет для отбора проб типа Вихрь тип 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка34 074 ₽34 074 ₽
47
Штатив тип 3
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука391,34 ₽782,68 ₽
48
Бюретка тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Упаковка6 101,33 ₽6 101,33 ₽
49
Цилиндр мерный с носиком на стеклянном основании тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука1 307 ₽13 070 ₽
50
Микробюретка тип 1
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука3 116,34 ₽6 232,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы