Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции, дератизации помещений городских (районных) судов Московской области, гарнизонных военных судов Московской области
Начальная цена405 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 051,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000075
ИКЗ
261770320021450240100100940018129244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса оказания услуг указаны в Таблице №1 Технического задания
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110, zakupki-usd-mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36,5 ₽ | 36,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36,5 ₽ | 36,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 36,5 ₽ | 36,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ