Поставка с установкой сплит-систем для нужд районных (городских) судов Московской области, гарнизонных военных судов Московской области
Начальная цена499 444,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 994,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 944,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100021726000076
ИКЗ
261770320021450240100100950012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложение 1 Технического задания
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110, zakupki-usd-mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 11 Штука | 41 618,89 ₽ | 457 807,79 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 636,66 ₽ | 41 636,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ