Оказание охранных услуг внутриобъектового и пропускного режимов зданий городских судов Московской области, а также оказание услуг по охране имущества, расположенных на этих Объектах
Начальная цена33 384 582 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 333 845,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 669 229,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000078
ИКЗ
261770320021450240100100210038010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Московская, в соответствии с п 6 Технического задания
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 8-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг внутриобъектового и пропускного режимов зданий судов Московской области, а также оказание услуг по охране имущества, расположенного на этих Объектах (4 квартал 2026) 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 58 212 Час | 573,5 ₽ | 33 384 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ