Поставка запасных частей для обеспечения послегарантийных (негарантийных) ремонтов программно - технических средств ГАС "Правосудие" для объектов автоматизации, находящихся в эксплуатации в городских (районных) и гарнизонных военных судах (в рамках ИКТ)
Начальная цена811 874,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 118,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 187,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000082
ИКЗ
261770320021450240100100990022620242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:09
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект роликов захвата бумаги в сборе и сепарационная площадка для Brother HL-L5I 00, DCP-L5500 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 254,83 ₽ | 7 644,9 ₽ |
| 2 | Узел термозакрепления для Brother HL-L5100, DCP-L5500 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 656,71 ₽ | 133 134,2 ₽ |
| 3 | Узел термозакрепления для Xerox 3335 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 793,05 ₽ | 113 791,5 ₽ |
| 4 | Комплект роликов подачи, отд,подхвата Kyocera Taskalfa (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 653,38 ₽ | 13 266,9 ₽ |
| 5 | Ролик отделения бумаги для HP LaserJet Pro M507dn (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 647,4 ₽ | 25 896 ₽ |
| 6 | Ролик отделения (separating/retard roller) для лазерных МФУ OKI 873 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 703,39 ₽ | 29 110,17 ₽ |
| 7 | Ролик захвата бумаги (pickup roller) для лазерных МФУ OKI 873 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 320,05 ₽ | 6 960,15 ₽ |
| 8 | Ролик подачи бумаги (Pick-up Roller) для лазерных МФУ OKI 873 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 322,39 ₽ | 6 967,17 ₽ |
| 9 | Шарнир модуля авт.подачи док. Xerox WorkCentre3335 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 674,05 ₽ | 26 962 ₽ |
| 10 | Модуль автомат.подач.докум. Kyocera Taskalfa5002 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 000,04 ₽ | 98 000,08 ₽ |
| 11 | Узел (блок) переноса изображения для лазерных МФУ Kyocera Taskalfa (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 056,03 ₽ | 99 168,09 ₽ |
| 12 | Комплект роликов захвата/ подачи/отделения для Xerox WC 5335 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 287,96 ₽ | 1 439,8 ₽ |
| 13 | Узел термозакрепления (печка / фьюзер) для МФУ OKI MB472 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 353,63 ₽ | 93 536,3 ₽ |
| 14 | Узел термозакрепления (печка / фьюзер) дпя МФУ OKI MB770 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 033,35 ₽ | 33 033,35 ₽ |
| 15 | Ролик подхвата ADF в сборе для PANTUM BP5I00 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 553,44 ₽ | 11 068,8 ₽ |
| 16 | Печка в сборе Pantum BP5100/BM5100 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 033,4 ₽ | 100 668 ₽ |
| 17 | Узел захвата в сборе BP5100/BM5100 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 223,39 ₽ | 4 467,8 ₽ |
| 18 | Ролик подбора бумаги BP5I00/BM5100 (в рамках ИКТ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 225,3 ₽ | 6 759 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ