Поставка электронных идентификаторов Рутокен для обеспечения нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизованных военных судах (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0348100021726000083 опубликован 27.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261770320021450240100101080012620242
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000083
ИКЗ
261770320021450240100101080012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 8-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носитель ключевой и идентификационной информации
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
200 Штука2 940 ₽588 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы