Поставка клея-карандаша канцелярского, клей ПВА, клей силикатный для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов
Начальная цена135 174,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 351,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 517,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000084
ИКЗ
261770320021450240100101090012052244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по следующим адресам : г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосинский д.26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 785 Штука | 44,55 ₽ | 79 521,75 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 432 Штука | 24,75 ₽ | 35 442 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 361 Штука | 14,85 ₽ | 20 210,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ