Поставка клейкой ленты (скотч) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Электронный аукцион № 0348100021726000085 опубликован 26.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261770320021450240100101120012229244
Начальная цена77 632,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 776,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 763,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000085
ИКЗ
261770320021450240100101120012229244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресам: г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосинский д.26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 179 Штука49,5 ₽58 360,5 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
721 Штука26,73 ₽19 272,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы