Поставка хозяйственных товаров (средства для уборки помещений) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов
Начальная цена217 489,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 174,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 748,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000087
ИКЗ
261770320021450240100101150012041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по следующим адресам : г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосенский д.26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, zakupki-usd-mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 173 Штука | 551,2 ₽ | 95 357,6 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 587 Штука | 92,03 ₽ | 54 021,61 ₽ |
| 3 | Моющее средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 138 Штука | 493,55 ₽ | 68 109,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ