Поставка хозяйственных товаров (хозяйственные перчатки) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Электронный аукцион № 0348100021726000088 опубликован 26.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261770320021450240100101140012219244
Начальная цена45 362,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 453,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 536,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000088
ИКЗ
261770320021450240100101140012219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосенский д.26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
547 Пара (2 шт.)82,93 ₽45 362,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы