Поставка канцтоваров для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов

Электронный аукцион № 0348100021726000090 опубликован 26.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 261770320021450240100101110012599244
Начальная цена942 866,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 428,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 286,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000090
ИКЗ
261770320021450240100101110012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по следующим адресам : г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосенский д.26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 374 Упаковка64,35 ₽88 416,9 ₽
2
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 464 Упаковка69,3 ₽101 455,2 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 524 Упаковка158,4 ₽241 401,6 ₽
4
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
2 500 Упаковка39,6 ₽99 000 ₽
5
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 800 Упаковка44,55 ₽80 190 ₽
6
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
2 106 Упаковка79,2 ₽166 795,2 ₽
7
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
754 Упаковка34,65 ₽26 126,1 ₽
8
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
710 Упаковка44,55 ₽31 630,5 ₽
9
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
754 Упаковка108,9 ₽82 110,6 ₽
10
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 300 Упаковка19,8 ₽25 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы