Поставка канцтоваров (папки картонные, блоки для записей) для нужд районных (городских) судов Московской области и гарнизонных военных судов
Начальная цена332 046 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 320,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 204,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000091
ИКЗ
261770320021450240100101130011723244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по следующим адресам : г. Москва, ул. Земляной вал д.48а, г. Москва, переулок Подсосенский д. 26 стр.1, г. Красногорск, бул. Строителей, 4, корп. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 148,5 ₽ | 59 400 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 590 Штука | 178,2 ₽ | 105 138 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 150 Штука | 39,6 ₽ | 45 540 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 120 Штука | 108,9 ₽ | 121 968 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ