Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха в помещениях Управления Судебного департамента в Московской области.
Начальная цена205 316,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 053,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 531,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000093
ИКЗ
261770320021450240100101220019522244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 65 316,67 ₽ | 65 316,67 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ