Оказание охранных услуг внутри объектового и пропускного режимов здания Управления Судебного департамента в Московской области, а также оказание услуг по охране имущества, расположенного на этом Объекте
Начальная цена1 385 056,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 850,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 252,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021726000094
ИКЗ
261770320021450240100101230018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703200214 - 502401001
Почтовый адрес
Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
Местонахождение
Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к извещению о проведении закупки
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гусева Оксана Валерьевна, 7-495-9162110-2030, kontrakt.usd.mo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг внутри объектового и пропускного режимов здания Управления Судебного департамента в Московской области, а также оказание услуг по охране имущества, расположенного на этом Объекте 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 2 208 Час | 627,29 ₽ | 1 385 056,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ