Поставка серверов
Начальная цена12 188 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 883,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 609 416,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000053
ИКЗ
261507400064650740100101060012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шахин А. В., 8-917-5998424, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 6 094 165 ₽ | 12 188 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ