Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена305 619,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 281 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000054
ИКЗ
261507400064650740100101070012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шахин А. В., 8-917-5998424, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 101 873,33 ₽ | 305 619,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ