Поставка центрифуги лабораторной для использования в области животноводства
Начальная цена2 112 733,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 127,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 636,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000055
ИКЗ
261507400064650740100101110012829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
М. О., г. о. Подольск, п. Дубровицы. д. 60 Б
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Луканина В. А, 8-4967-651151, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга лабораторная (немедицинское изделие) 28.29.41.000 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 112 733,33 ₽ | 2 112 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ