Поставка лабораторных реагентов, используемых в области животноводства
Начальная цена351 943,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 597,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000056
ИКЗ
261507400064650740100101080012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Харзинова В. Р., 8-4967-651151, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5'-HEX-модификация олигонуклеотида 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 234,67 ₽ | 16 938,68 ₽ |
| 2 | Модифицированные синтетические олигонуклеотиды, очищенные ВЭЖХ и/или в ПААГ, шкала синтеза 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 211 Штука | 58 ₽ | 70 238 ₽ |
| 3 | 5'-FAM-модификация олигонуклеотида 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 3 243,67 ₽ | 81 091,75 ₽ |
| 4 | 5'-R6G-модификация олигонуклеотида 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 4 234,67 ₽ | 46 581,37 ₽ |
| 5 | 5'-ROX-модификация олигонуклеотида 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 4 234,67 ₽ | 46 581,37 ₽ |
| 6 | 5'-TAMRA-модификация олигонуклеотида 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 243,67 ₽ | 19 462,02 ₽ |
| 7 | Синтетические олигонуклеотиды, шкала синтеза 0.2 мкмоль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 225 Штука | 58 ₽ | 71 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ