Услуги по выделению ДНК и генотипированию образцов крупного рогатого скота
Начальная цена1 296 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000058
ИКЗ
261507400064650740100101140017211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ППередача образцов генетического материала в виде фрагментов ушных выщипов, семени или крови в пробирках типа еppendorf и/или 96-луночных планшетах осуществляется путем самовывоза Исполнителем от Заказчика, с соблюдением условий транспортировки. Доставка производится в охлажденном виде при температуре от +4°C до +6°C
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Абдельманова А. С., 8-4967-651151, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по выделению ДНК и генотипированию образцов крупного рогатого скота 72.11.13.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области сельскохозяйственной биотехнологии | 1 Условная единица | 1 296 000 ₽ | 1 296 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ