Поставка пробирки лабораторной
Начальная цена530 064 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 503,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000059
ИКЗ
261507400064650740100101120012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лещенко И. А., 8-905-4623023, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 920 Штука | 20,45 ₽ | 530 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ