Поставка комбикорма для МРС

Электронный аукцион № 0348100021826000060 опубликован 30.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261507400064650740100101130011091244
Начальная цена4 125 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 258 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000060
ИКЗ
261507400064650740100101130011091244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА

ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка должна осуществляться автотранспортом грузоподъёмностью не более 20 тонн. Упаковка товара и грузовая тара должны обеспечивать сохранность товара. В случае обнаружения повреждений мешко-тары данная тара приниматься не будет. Маркировка упаковки должна быть обязательной и строго соответствовать товарной маркировки завода- производителя и обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы товара при его приёмке. Товар поставляется в комплекте с сопроводительной документацией, в т. ч. сертификаты на товар (если предусмотрена сертификация), а также иные документы, предусмотренные законодательством РФ.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Прохорова М. С., 8-916-9036462, grishina@vij.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма для парнокопытных
10.91.10.110 Корма растительные
140 000 Килограмм29,47 ₽4 125 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы