Поставка реагентов для использования в животноводстве
Начальная цена1 281 109 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 811,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 055,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000062
ИКЗ
261507400064650740100101160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА
ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сингина Г. Н., 8-985-1434552, grishina@vij.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 6 736,65 ₽ | 336 832,5 ₽ |
| 2 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 6 736,65 ₽ | 336 832,5 ₽ |
| 3 | Среда для ЭКО 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | 8 660,7 ₽ | 433 035 ₽ |
| 4 | Масло жидкое минеральное для нанесения на среды для ЭКО животных 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 488,18 ₽ | 174 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ