Поставка сенажа в рулонах

Электронный аукцион № 0348100021826000063 опубликован 14.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261507400064650740100101170011091244
Начальная цена5 659 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 599,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100021826000063
ИКЗ
261507400064650740100101170011091244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА

ИНН-КПП
5074000646 - 507401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 3 (трех) рабочих дней .
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Прохорова М. С., 8-916-9036462, grishina@vij.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма для парнокопытных
10.91.10.110 Корма растительные
485 000 Килограмм11,67 ₽5 659 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы