Поставка сантехнических товаров

Электронный аукцион № 0348100022426000024 опубликован 10.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262501302016250400100100820010000000
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100022426000024
ИКЗ
262501302016250400100100820010000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДС "ОТДЫХ"

ИНН-КПП
5013020162 - 504001001
Почтовый адрес
140181, Московская, Жуковский, обл. Московская, г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/11, дом 1/11
Местонахождение
140181, Московская, Жуковский, обл. Московская, г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/11, дом 1/11

Место поставки и контакты

Место поставки
140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/ 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Желнова Алла Александровна, 7-926-0644026, alla7519@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука823,62 ₽823,62 ₽
2
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука1 338,78 ₽1 338,78 ₽
3
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука1 292,14 ₽1 292,14 ₽
4
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука879,8 ₽879,8 ₽
5
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука368,88 ₽368,88 ₽
6
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука415,52 ₽415,52 ₽
7
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука111,3 ₽111,3 ₽
8
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука101,76 ₽101,76 ₽
9
Ниппель стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука68,9 ₽68,9 ₽
10
Сгон стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука292,56 ₽292,56 ₽
11
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука402,8 ₽402,8 ₽
12
Термоманометр радиальный
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Штука1 023,96 ₽1 023,96 ₽
13
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука127,2 ₽127,2 ₽
14
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
Штука181,26 ₽181,26 ₽
15
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука87,98 ₽87,98 ₽
16
Металлоконструкции строительные и их части
25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части
Штука118,72 ₽118,72 ₽
17
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука165,35 ₽165,35 ₽
18
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука175,96 ₽175,96 ₽
19
Муфта стальная
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука2 162,4 ₽2 162,4 ₽
20
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука253,34 ₽253,34 ₽
21
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука307,4 ₽307,4 ₽
22
Труба напорная из термопластов
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
Метр841,75 ₽841,75 ₽
23
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука42,9 ₽42,9 ₽
24
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука149,6 ₽149,6 ₽
25
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука130,9 ₽130,9 ₽
26
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука377,3 ₽377,3 ₽
27
Подводка для воды 1/2 50см вн.-нар.
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
Штука190,3 ₽190,3 ₽
28
Гибкая подводка внутренняя-внутренняя резьба
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
Штука257,4 ₽257,4 ₽
29
Гибкая подводка для смесителей
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
Штука393,8 ₽393,8 ₽
30
Подводка для стиральной машины
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
Штука937,2 ₽937,2 ₽
31
Подводка для воды гайка-гайка
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
Штука594 ₽594 ₽
32
Клапан сливной
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука722,7 ₽722,7 ₽
33
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука1 526,8 ₽1 526,8 ₽
34
Части кранов, клапанов и аналогичной арматуры
28.14.2 Детали и узлы арматуры (кранов, клапанов и прочей арматуры)
Штука33 ₽33 ₽
35
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука2 622,4 ₽2 622,4 ₽
36
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука2 046 ₽2 046 ₽
37
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
Штука8 476,6 ₽8 476,6 ₽
38
Комплект крепление для унитаза
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Комплект30,8 ₽30,8 ₽
39
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
Штука341 ₽341 ₽
40
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука545 ₽545 ₽
41
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
Штука163,9 ₽163,9 ₽
42
Слив-перелив
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука105,36 ₽105,36 ₽
43
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
Штука514,8 ₽514,8 ₽
44
Набор фторопластовых прокладок
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Штука433,4 ₽433,4 ₽
45
Набор прокладок для смесителя
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Штука198,9 ₽198,9 ₽
46
Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22.19.2 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
Штука84,7 ₽84,7 ₽
47
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
Штука3 061,3 ₽3 061,3 ₽
48
Волокна синтетические
20.60.1 Волокна синтетические
Метр827 ₽827 ₽
49
Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
Штука1 761,1 ₽1 761,1 ₽
50
прокладка американки
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Штука633,6 ₽633,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы