Поставка электротоваров

Электронный аукцион № 0348100022426000025 опубликован 12.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262501302016250400100100840010000244
Начальная цена270 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100022426000025
ИКЗ
262501302016250400100100840010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДС "ОТДЫХ"

ИНН-КПП
5013020162 - 504001001
Почтовый адрес
140181, Московская, Жуковский, обл. Московская, г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/11, дом 1/11
Местонахождение
140181, Московская, Жуковский, обл. Московская, г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/11, дом 1/11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Жуковский, ул. Дзержинского, д. 1/ 11
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белышкова Александра Станиславовна, 7-495-5569685, belyshkovaas@babysun.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука202,4 ₽202,4 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука110 ₽110 ₽
3
Кабель ВВГ-ПНГ А - LS 3x2.5 мм 50 м ГОСТ
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Штука6 473,5 ₽6 473,5 ₽
4
Провод ПВС 3х1,5 ГОСТ
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Штука5 670,5 ₽5 670,5 ₽
5
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука13,88 ₽13,88 ₽
6
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука26,62 ₽26,62 ₽
7
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука939,4 ₽939,4 ₽
8
Гибкий круглый кабель КГтп 3x2,5 ГОСТ 50 м
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Штука9 519,4 ₽9 519,4 ₽
9
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука19,38 ₽19,38 ₽
10
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука78,1 ₽78,1 ₽
11
Канальный вентилятор с двигателем на ш/п
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
Штука2 596 ₽2 596 ₽
12
Накладной вентилятор
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
Штука1 947 ₽1 947 ₽
13
Вентилятор осевой вытяжной
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
Штука1 087 ₽1 087 ₽
14
Инфракрасный обогреватель
28.21.13.124 Оборудование инфракрасного нагрева
Штука4 780,6 ₽4 780,6 ₽
15
Вентилятор осевой вытяжной
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
Штука1 369,5 ₽1 369,5 ₽
16
Центробежный вентилятор
28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие
Штука5 890,5 ₽5 890,5 ₽
17
Удлинитель электрический
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Штука2 523,4 ₽2 523,4 ₽
18
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Штука698,5 ₽698,5 ₽
19
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука64,9 ₽64,9 ₽
20
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Штука322,3 ₽322,3 ₽
21
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Штука367,4 ₽367,4 ₽
22
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Штука339,9 ₽339,9 ₽
23
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр52,42 ₽52,42 ₽
24
Кабель ККЗ ВВГ-Пнг А LS 3x1,5 100м
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Штука7 961,8 ₽7 961,8 ₽
25
Провод ПВС 2х1,5 мм ГОСТ 100 м
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
Штука6 201,8 ₽6 201,8 ₽
26
Светильник наружного освещения
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука12 508,1 ₽12 508,1 ₽
27
Светодиодный прожектор ULF-F60-50W/RGB IP65 200-240В
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Штука2 057 ₽2 057 ₽
28
Светодиодный прожектор , 20Вт 200–260В IP65 2400лм 6500K холодный свет
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Штука308 ₽308 ₽
29
Cветодиодный прожектор 200 Вт IP65 16000 лм 6500 K холодный свет
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Штука1 813,9 ₽1 813,9 ₽
30
Светодиодный прожектор , 50 Вт 200–260В IP65 4000 лм 6500 K холодный свет
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Штука465,3 ₽465,3 ₽
31
Светильник наружного освещения
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
Штука4 053,5 ₽4 053,5 ₽
32
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
Штука211,2 ₽211,2 ₽
33
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
Штука80,3 ₽80,3 ₽
34
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука157,3 ₽157,3 ₽
35
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Штука59,4 ₽59,4 ₽
36
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука119,9 ₽119,9 ₽
37
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука295,9 ₽295,9 ₽
38
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука93,5 ₽93,5 ₽
39
Изделия электроустановочные
27.33.1 Изделия электроустановочные
Штука203,5 ₽203,5 ₽
40
Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы
Штука149,6 ₽149,6 ₽
41
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука269,5 ₽269,5 ₽
42
Установка измерительная
26.51.70.110 Термостаты
Штука1 072,5 ₽1 072,5 ₽
43
Датчик движения
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
Штука951,5 ₽951,5 ₽
44
Обувь специальная диэлектрическая
15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов
Пара (2 шт.)1 694 ₽1 694 ₽
45
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
Пара (2 шт.)1 166 ₽1 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы