Поставка материалов, применяемых в медицинских целях

Электронный аукцион № 0348100023126000104 опубликован 27.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 261505301350050530100100010760000244
Начальная цена3 342 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 426 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 713 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100023126000104
ИКЗ
261505301350050530100100010760000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 21 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5053013500 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Арещенко Ирина Владимировна, 7-49657-73498, cmsch21@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука9 720 ₽9 720 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука9 720 ₽9 720 ₽
3
Протез митрального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽
4
Протез аортального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽
5
Протез аортального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽
6
Протез аортального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽
7
Протез митрального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽
8
Протез аортального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽
9
Протез митрального клапана механический двустворчатый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука95 400 ₽95 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы