Поставка материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100023126000105
ИКЗ
261505301350050530100100010770000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 21 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5053013500 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание склада
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Арещенко Ирина Владимировна, 7-49657-73498, cmsch21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 112 ₽ | 56 112 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 953 ₽ | 22 953 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 058 ₽ | 2 058 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 54 600 ₽ | 54 600 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 940 ₽ | 23 940 ₽ |
| 6 | Полиспецифические антитела к глобулину/комплементу человека ИВД, антитела, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 283 853 ₽ | 283 853 ₽ |
| 7 | Тропонин I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 512 ₽ | 22 512 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 9 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 952 ₽ | 11 952 ₽ |
| 10 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 009 ₽ | 5 009 ₽ |
| 11 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 232 ₽ | 9 232 ₽ |
| 12 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 438 317 ₽ | 438 317 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 15 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 274 440 ₽ | 274 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ