Поставка материалов, применяемых в медицинских целях

Электронный аукцион № 0348100023126000106 опубликован 10.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261505301350050530100100010790000244
Начальная цена8 987 052,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 870,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 89 870,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100023126000106
ИКЗ
261505301350050530100100010790000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 21 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5053013500 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Арещенко Ирина Владимировна, 7-496-5773498, cmsch21@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель электрический
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука50 139,04 ₽100 278,08 ₽
2
Катетер для картирования сердца
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
5 Штука105 732 ₽528 660 ₽
3
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 Штука3 335,72 ₽83 393 ₽
4
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука45 815,42 ₽229 077,1 ₽
5
Игла сердечная транссептальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука57 880,26 ₽173 640,78 ₽
6
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
13 Штука6 101,84 ₽79 323,92 ₽
7
Катетер для внутрисердечной криоабляции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
25 Штука279 240 ₽6 981 000 ₽
8
Управляемый интродьюсер
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Штука101 460 ₽811 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы