Поставка лекарственных препаратов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена995 890,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100023126000107
ИКЗ
261505301350050530100100010800000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 21 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5053013500 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арещенко Ирина Владимировна, 7-49657-73498, cmsch21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 Штука (шт) | 1 599 ₽ | 3 198 ₽ |
| 2 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 12 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 23,76 ₽ | 297 020 ₽ |
| 3 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 33 612 ₽ | 80 668,8 ₽ |
| 4 | ХОЛИНА САЛИЦИЛАТ+ЦЕТАЛКОНИЯ ХЛОРИД, ГЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ 87.1 мг+0.1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 300 Грамм (г) | 72,34 ₽ | 21 702 ₽ |
| 5 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 Штука (шт) | 18,06 ₽ | 54 167 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6 372 ₽ | 38 232 ₽ |
| 7 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 Штука (шт) | 1,98 ₽ | 989,2 ₽ |
| 8 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 Миллиграмм (мг) | 0,47 ₽ | 46 723,75 ₽ |
| 9 | КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 840 Штука (шт) | 48,08 ₽ | 40 386,6 ₽ |
| 10 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,11 ₽ | 102 218 ₽ |
| 11 | МЕРОПЕНЕМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 Миллиграмм (мг) | 0,65 ₽ | 196 485 ₽ |
| 12 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,75 ₽ | 9 386 ₽ |
| 13 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 3 900 Штука (шт) | 26,85 ₽ | 104 713,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера