Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0348100023126000113 опубликован 01.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261505301350050530100100220100000244
Начальная цена4 287 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 437,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 437,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100023126000113
ИКЗ
261505301350050530100100220100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ КБ № 21 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
5053013500 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Арещенко Ирина Владимировна, 7-49657-73498, cmsch21@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система реабилитации виртуальная, без поддержки, клиническая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 287 500 ₽4 287 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ