Поставка медицинского оборудования
Начальная цена1 295 102 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 475,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 475,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 951,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100023126000114
ИКЗ
261505301350050530100100220110000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ КБ № 21 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5053013500 - 505301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, Комсомольская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Арещенко Ирина Владимировна, 7-49657-73498, cmsch21@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Массажер для физиотерапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 295 102 ₽ | 1 295 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ