На оказание услуг охраны объектов (зданий и сооружений) для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства», расположенных по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, поселок Светлые горы, владение 1
Начальная цена3 987 350,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 873,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 797 470,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100024226000004
ИКЗ
261770937964950240100100420018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН НЦБМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7709379649 - 502401001
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Местонахождение
143442, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, П СВЕТЛЫЕ ГОРЫ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Красногорск, поселок Светлые горы, владение 1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Тарасова Ольга Васильевна, 7-495-5615264, delivery@scbmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 14 640 Человеко-час | 272,36 ₽ | 3 987 350,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ