Оказание услуг по расширению функциональных возможностей установленного у Заказчика программного обеспечения включая интеграцию финансово-хозяйственной и экономической деятельности с платформой Электронный бюджет»
Начальная цена874 199,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 741,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 419,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100024226000008
ИКЗ
261770937964950240100100510016203244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН НЦБМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7709379649 - 502401001
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Местонахождение
143442, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, П СВЕТЛЫЕ ГОРЫ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., Красногорский р-н, пос. Светлые горы, владение 1
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Паршина Елена Васильевна, 7-495-5615264, delivery@scbmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 52 866,67 ₽ | 52 866,67 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 256 Человеко-день | 3 208,33 ₽ | 821 332,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ