Поставка спецодежды для филиала " Алтайский" для нужд ФГБУН НЦБМТ ФМБА России
Начальная цена303 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 038,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100024226000010
ИКЗ
261770937964950240100100470010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН НЦБМТ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7709379649 - 502401001
Почтовый адрес
143442, Московская, Красногорск, Светлые Горы, Московская обл, г Красногорск, п Светлые Горы, дом 1
Местонахождение
143442, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, П СВЕТЛЫЕ ГОРЫ, ВЛД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Паршина Елена Васильевна, 7-495-5615264, delivery@scbmt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 6 440 ₽ | 6 440 ₽ |
| 2 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 6 440 ₽ | 32 200 ₽ |
| 3 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 6 440 ₽ | 12 880 ₽ |
| 4 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 9 Пара (2 шт.) | 6 440 ₽ | 57 960 ₽ |
| 5 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 1 Пара (2 шт.) | 6 440 ₽ | 6 440 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 10 440 ₽ | 52 200 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 10 440 ₽ | 20 880 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 9 Пара (2 шт.) | 10 440 ₽ | 93 960 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ