Поставка мебели : Оказание услуг по поставке, разгрузке, сборке, установке архивных стеллажей для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Центр занятости населения Московской области»

Электронный аукцион № 0348100024426000036 опубликован 27.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262503104429350740100100980013109244
Начальная цена999 032 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 995,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 709,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100024426000036
ИКЗ
262503104429350740100100980013109244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ПОДМОСКОВЬЯ

ИНН-КПП
5031044293 - 507401001
Почтовый адрес
142400, Московская область, г. Ногинск,ул. Горького д.2
Местонахождение
142400, Московская область, г. Ногинск,ул. Горького д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Люберцы, ул. Комсомольская, 19
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Абрамова Татьяна Михайловна, 7-968-7808846, bantik0711@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
200 Штука4 995,16 ₽999 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы