Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Главного лабораторно корпуса (строение 1) конференц-зал
Начальная цена1 629 659,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 296,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 482,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК кровля главного лабораторного корпуса строение 1 и конференц – зала (1)Проект контракта ремонт кровлиПриложение 6 ССР кап ремонт кровли конференц-залаОписание объекта закупки (1)Приложение 4 Положительное заключение экспертизыПриложение 2 Ведомость работ кровля_конференц_залаПриложение 5 Рабочая документация ВНИИПО МЧС конференц-залПриложение 1 Акт осмотра кровли_лабораторного_корпусаПриложение 3 ЛСР кап ремонт кровли конференц-залаТребования к содержанию, составу заявкиПриложение 3 ЛСР кап ремонт кровли конференц-зала
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100025626000032
ИКЗ
261500100024250010100100500504391243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143912, Московская обл, Балашиха г, ВНИИПО мкр, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ВНИИПО мкр, Д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пивоваров В. В., 8-495-5249888, zakupki@vniipo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Главного лабораторного корпуса (строение 1) конференц-зала Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 629 659,12 ₽ | 1 629 659,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ