Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте"
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100025726000044
ИКЗ
261504401016450440100100160018542000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542"
ИНН-КПП
5044010164 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Местонахождение
Российская Федерация, 141590, Московская обл, ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 68542
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецов Максим Сергеевич, 7-495-9965040-1050, ks@icom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 3 группы» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте для работников 2 группы» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера