Поставка трансформатора силового ТМГ-1000/10/0,4
Начальная цена873 103,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 365,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 655,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000009
ИКЗ
261772811643777280100100270012711244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Троицк, ул. Физическая,27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшков Н. В., 7-495-8504214, gorshkov@inr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор силовой 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 873 103,33 ₽ | 873 103,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ