Поставка программируемых источников питания постоянного тока системы питания оборудования каналов пучка протонов
Начальная цена17 476 996,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 384,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 87 384,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100026126000012
ИКЗ
261772811643777280100100280022620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЯИ РАН
ИНН-КПП
7728116437 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117312, Москва, ПР-КТ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 7 А
Местонахождение
Российская Федерация, 117312, Москва г, 60-летия Октября пр-кт, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, г.Троицк, ул. Физическая, 27
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Серов В. Л., 7-495-8504235, serov@inr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программируемый источник питания постоянного тока мощностью 15 000 Вт 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 13 Штука | 1 001 140,31 ₽ | 13 014 824,03 ₽ |
| 2 | Программируемый источник питания постоянного тока мощностью 10 000 Вт 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 6 Штука | 743 695,33 ₽ | 4 462 171,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ